Tony Caliano

Tony Caliano
No data.
Also known as
Tony Calliano, Tony F. (porndoepremium.com), Tony Galiano
Birthday
January 12, 1984 (37 years old)
Astrology sign
capricorn
Birth place
France
Years active
2011-2019 (Started around 27 years old)
Ethnicity
Caucasian
Nationality
French
Hair color
Brown
Height
172cm (5 ft 7 in)
Weight
66kg (146 lbs)
Percings
None
Tattoos
Cat on moon right breast; Girl right flank; Animal left flank; "Tranquille" right lower belly; "Paisible" left lower belly; "Souvent conquis jamais soumis" inside right lower arm; Design, graphic or cardiogram and script "Enjoy life" left lower arm; Script on lower back; Eiffel Tower left calf; Right calf
2015
Anna, 25 Ans... Assistante Sociale (Video Marc Dorcel)
Auto-Ecole: Tout Est Permis (JTC)
Beurettes libertines (Video Marc Dorcel)
Bienvenue chez moi 1 (JTC)
Clef de 12 et Sodomie (Jacquie et Michel)
Comment Baiser Sa Patronne (JTC)
Coquines du Terroir (Hot Video)
Entre bons amis (Video Marc Dorcel)
Exhibitions 2: Lyon (Video Marc Dorcel)
Exhibitions 3: Paris (Video Marc Dorcel)
Exhibitions 4: Paris (Video Marc Dorcel)
Exhibitions 5: En Public (Video Marc Dorcel)
Famille Bertier (JTC)
Fille a papa (Video Marc Dorcel)
Francaises Toutes des Salopes (Sweet Prod.)
French Porn Star 3 (Fédération Française de Q)
Grosse Bite pour Ma Femme (Video Marc Dorcel)
Je Suis une Autre (Hot Video)
Ma Toute Premiere Fois (JTC)
Ma Voisine Est une Grosse Salope (Fédération Française de Q)
Maman ou papa (Video Marc Dorcel)
Mamans sans complexes (Video Marc Dorcel)
Mate-Moi Pendant que Je la Baise (Fédération Française de Q)
Ne le Dites Pas a Ma Mere Leur 1ere Fois 11 (Video Marc Dorcel)
Ne le Dites Pas a Ma Mere Leur 1ere Fois 6 (Video Marc Dorcel)
Ne le Dites Pas a Ma Mere Leur 1ere Fois 7 (Video Marc Dorcel)
Ne le Dites Pas a Ma Mere Leur 1ere Fois 9 (Video Marc Dorcel)
Nos Hommes (Video Marc Dorcel)
Nouvelles cougars (Video Marc Dorcel)
Parking 1er Sous-Sol: Baise Sauvage (Video Marc Dorcel)
Patronne Incognito (Video Marc Dorcel)
Plans Cul Interdits (Jacquie et Michel)
Recrutee en Pleine Rue 1 (Sweet Prod.)
Reeducatrices (Blue One)
Salopes comme maman (Video Marc Dorcel)
Sexe au Sexodrome (Pierre Moro Productions)
Taxi Pervers 7 (JTC)
Voisine Trop Parfaite (JTC)
Voisines Tres Entreprenantes 1 (Telsev)
Week-End a la Peche (Video Marc Dorcel)
2014
18 Ans Ma Premiere Sodo (Fédération Française de Q)
Auto-Ecole (Video Marc Dorcel)
Bande de Salopes (JTC)
Barbecul (JTC)
Beurettes rondelettes (Colmax)
Bienvenue dans la Maison du Sexe 1 (Telsev)
Bourgeoises infideles (Video Marc Dorcel)
Chasseurs et les Salopes (JTC)
Comptable N'A Pas de Culotte (JTC)
Cougars Croqueuses de Jeunes Hommes (Sweet Prod.)
Defonce Moi (Fédération Française de Q)
Elles adorent l'interdit (Cocoricu Production)
Elles s'offrent des vacances avec leur cul (Video Marc Dorcel)
Exhibee et Baisee dans un Parc Public (Fédération Française de Q)
Exhibitions 1: Paris (Video Marc Dorcel)
Francaises preferent l'anal (Colmax)
French Asia Bitch (Fédération Française de Q)
French Porn Star 1 (Fédération Française de Q)
French Porn Star 2 (Fédération Française de Q)
Initiation libertine de ma femme au Cap d'Agde (Video Marc Dorcel)
Jamais le premier soir (JTC)
Jeune suceuse: j'aime sucer et je l'assume (Sweet Prod.)
Julie, 30 Ans... la Standardiste (Video Marc Dorcel)
Ma meilleure copine fait un porno (Fédération Française de Q)
Ma mere est dans le pre (JTC)
Ma Nouvelle Amie (Fred Coppula Prod.)
Ma premiere double penetration (Fédération Française de Q)
Ma Premiere Double Vaginal (Fédération Française de Q)
Ma voisine fait des pornos (Video Marc Dorcel)
Majeures et desormais vaccinees (Video Marc Dorcel)
Mere de mon pote est une salope (Fédération Française de Q)
Mere Noel est une Ordure (JTC)
Metisses de France, un Melting-Pot de Cochonnes (Jacquie et Michel)
Mon premier porno 2 (Sweet Prod.)
Ne le Dites Pas a Ma Mere Leur 1ere Fois 5 (Video Marc Dorcel)
Nos cheres voisines 3 (Telsev)
Nos cheres voisines 4 (Telsev)
Nos Pires Voisines (JTC)
On Va Niquer de la Bourgeoise (Fédération Française de Q)
Patronne du bar (JTC)
Pervers du Bois de Boulogne (Video Marc Dorcel)
Petasses a Lunettes (Video Marc Dorcel)
Private Gold 176: Educating Anissa: A Cuckold Story (Private)
Prof Pas Comme les Autres (JTC)
Qu'est-ce qu'elles ont fait au Bon Dieu (JTC)
Repas de Famille (JTC)
Salope du Bois de Boulogne (Video Marc Dorcel)
Salopes du Net (Fédération Française de Q)
Salopes en Cuisine (JTC)
SambaX (JTC)
Secretaires et Heures Supp' (Blue One)
Sexboy: Plus Besoin de Sextoy (Fédération Française de Q)
Sexe Tape (Video Marc Dorcel)
SMS Suce Moi Salope (Fédération Française de Q)
Sous les Robes des Filles (Video Marc Dorcel)
Stagiaire (Video Marc Dorcel)
Taxi Pervers (Video Marc Dorcel)
Taxi Pervers 4 (Telsev)
Telle Mere Telle Fille (JTC)
Vas-y Fais Pas Ta Pute (JTC)
Viens Me Niquer si T'as des Couilles (Fédération Française de Q)
Voisines de mon pote (Video Marc Dorcel)
Last updated: May 24, 2021

Newest Tony Caliano movies